- Wetter
- Mauretanien
- Tagant
- Nbeïka
Aktuelles Wetter Nbeïka
Aktuelles Wetter für die Stadt Nbeïka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 50°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
