- Wetter
- Senegal
- Region Louga
- Ndiéri
Aktuelles Wetter Ndiéri
Aktuelles Wetter für die Stadt Ndiéri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
44°C
Gefühlt wie 51°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
