- Wetter
- Mexiko
- San Luis Potosí
- Negritas
Aktuelles Wetter Negritas
Aktuelles Wetter für die Stadt Negritas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
