- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Néo Rýsi
Aktuelles Wetter Néo Rýsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Néo Rýsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hochwasser
Gültig ab 16. 5. (15:00) bis 16. 5. (21:00)
Gewitter
Gültig ab 16. 5. (13:00) bis 16. 5. (21:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
