- Wetter
- Aserbaidschan
- Daşkǝsǝn
- Nerkin-Karagat
Aktuelles Wetter Nerkin-Karagat
Aktuelles Wetter für die Stadt Nerkin-Karagat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
