- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Neukirch/Lausitz
Aktuelles Wetter Neukirch/Lausitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Neukirch/Lausitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
