- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Neustadt-Glewe
Aktuelles Wetter Neustadt-Glewe
Aktuelles Wetter für die Stadt Neustadt-Glewe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
