- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Neuwiller-lès-Saverne
Aktuelles Wetter Neuwiller-lès-Saverne
Aktuelles Wetter für die Stadt Neuwiller-lès-Saverne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
