- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Néville
Aktuelles Wetter Néville
Aktuelles Wetter für die Stadt Néville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
