- Wetter
- Jamaika
- St. Andrew
- New Kingston
Aktuelles Wetter New Kingston
Aktuelles Wetter für die Stadt New Kingston. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
