- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Niewu
Aktuelles Wetter Niewu
Aktuelles Wetter für die Stadt Niewu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
