- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Nīlāvareh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Nīlāvareh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Nīlāvareh-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
