- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Nisí Schoinoússa
Aktuelles Wetter Nisí Schoinoússa
Aktuelles Wetter für die Stadt Nisí Schoinoússa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
