- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Nisída Láros
Aktuelles Wetter Nisída Láros
Aktuelles Wetter für die Stadt Nisída Láros. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
