- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Nisída Manolás
Aktuelles Wetter Nisída Manolás
Aktuelles Wetter für die Stadt Nisída Manolás. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 23. 5. (03:00) bis 23. 5. (15:00)
Regen
Gültig ab 23. 5. (03:00) bis 23. 5. (15:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
