- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Nöbdenitz
Aktuelles Wetter Nöbdenitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Nöbdenitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 29. 4. (23:00) bis 30. 4. (08:00)
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
