Aktuelles Wetter North Decatur
Aktuelles Wetter für die Stadt North Decatur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 27. 5. (08:00)
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 26. 5. (02:00)
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
