- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Nort-Leulinghem
Aktuelles Wetter Nort-Leulinghem
Aktuelles Wetter für die Stadt Nort-Leulinghem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
