- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Nosŏ-dong
Aktuelles Wetter Nosŏ-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Nosŏ-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
