Aktuelles Wetter Notre-Dame-des-Prairies
Aktuelles Wetter für die Stadt Notre-Dame-des-Prairies. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
