Aktuelles Wetter Notre-Dame-des-Prairies
Aktuelles Wetter für die Stadt Notre-Dame-des-Prairies. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
