- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Nouvoitou
Aktuelles Wetter Nouvoitou
Aktuelles Wetter für die Stadt Nouvoitou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
