- Wetter
- Ukraine
- Oblast Cherson
- Nova Blahovishchenka
Aktuelles Wetter Nova Blahovishchenka
Aktuelles Wetter für die Stadt Nova Blahovishchenka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
