- Wetter
- Russland
- Tscheljabinsk
- Novovladimirovskiy
Aktuelles Wetter Novovladimirovskiy
Aktuelles Wetter für die Stadt Novovladimirovskiy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
