- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Now-e Qubād
Aktuelles Wetter Now-e Qubād
Aktuelles Wetter für die Stadt Now-e Qubād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 76 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
