- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Nowshera
Aktuelles Wetter Nowshera
Aktuelles Wetter für die Stadt Nowshera. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
