- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Lublin
- Nowy Łuków
Aktuelles Wetter Nowy Łuków
Aktuelles Wetter für die Stadt Nowy Łuków. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
