- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Ntára
Aktuelles Wetter Ntára
Aktuelles Wetter für die Stadt Ntára. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 16. 5. (13:00) bis 16. 5. (21:00)
Hochwasser
Gültig ab 16. 5. (09:00) bis 16. 5. (21:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
