- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Nul-ch’on
Aktuelles Wetter Nul-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Nul-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
