- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Oberengstringen / Rauchacher
Aktuelles Wetter Oberengstringen / Rauchacher
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberengstringen / Rauchacher. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
