- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Oberhoffen-sur-Moder
Aktuelles Wetter Oberhoffen-sur-Moder
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberhoffen-sur-Moder. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
