- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Obernheim-Kirchenarnbach
Aktuelles Wetter Obernheim-Kirchenarnbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Obernheim-Kirchenarnbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
