- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Obernzell
Aktuelles Wetter Obernzell
Aktuelles Wetter für die Stadt Obernzell. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
