- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Oberotterbach
Aktuelles Wetter Oberotterbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberotterbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
