- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Ober-Saulheim
Aktuelles Wetter Ober-Saulheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Ober-Saulheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
