Aktuelles Wetter Occidente (San Francisco)
Aktuelles Wetter für die Stadt Occidente (San Francisco). Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
