- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Och’ŏng
Aktuelles Wetter Och’ŏng
Aktuelles Wetter für die Stadt Och’ŏng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
