- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter für die Stadt Oer-Erkenschwick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
