- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Yongmun-san
Aktuelles Wetter Yongmun-san
Aktuelles Wetter für die Stadt Yongmun-san. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
