- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Oesun-do
Aktuelles Wetter Oesun-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Oesun-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
