- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Ōfyān-e Sharīf
Aktuelles Wetter Ōfyān-e Sharīf
Aktuelles Wetter für die Stadt Ōfyān-e Sharīf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
