- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Ogwŏl-li
Aktuelles Wetter Ogwŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Ogwŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
