- Wetter
- Barbados
- Christ Church
- Oistins
Aktuelles Wetter Oistins
Aktuelles Wetter für die Stadt Oistins. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
