- Wetter
- Spanien
- Region Murcia
- Ojós
Aktuelles Wetter Ojós
Aktuelles Wetter für die Stadt Ojós. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
