- Wetter
- Norwegen
- Troms og Finnmark
- Oldervik
Aktuelles Wetter Oldervik
Aktuelles Wetter für die Stadt Oldervik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
