Aktuelles Wetter Olympia Heights
Aktuelles Wetter für die Stadt Olympia Heights. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 26. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
