- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Onch’ŏl-li
Aktuelles Wetter Onch’ŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Onch’ŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
