- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Ondres
Aktuelles Wetter Ondres
Aktuelles Wetter für die Stadt Ondres. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 3. 4. (00:00)
Schneefall
Gültig bis 3. 4. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
