Aktuelles Wetter Opa-locka
Aktuelles Wetter für die Stadt Opa-locka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
