- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Orleix
Aktuelles Wetter Orleix
Aktuelles Wetter für die Stadt Orleix. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
